Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 5.495 кг |
| Вес 1 шт | 10.99 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 181,984 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
289300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419400р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
306600р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
426200р.
Лист нержавеющий 1х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1240 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
180300р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
200800р.
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 304 в рулоне матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 304 в рулоне матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
290100р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
302100р.
