Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 282.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
281600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166100р.
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
275800р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
328000р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
373800р.
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283000р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
287600р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
306800р.
