Лист нержавеющий 4x1500x6000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 31.6 кг |
| Вес 1 шт | 284.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,646 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
373800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
183900р.
Лист нержавеющий 1,2х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
280800р.
Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
423700р.
Лист нержавеющий 2х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
273200р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
403700р.
Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
189600р.
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
297700р.
