Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 353.25 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
283000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
185000р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
437600р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
343500р.
Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
412500р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318800р.
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
304100р.
