Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 70.65 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
328000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
427300р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
295100р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
565500р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301700р.
Лист нержавеющий 2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
181500р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
274200р.
Лист нержавеющий 0,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
207800р.
