Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 47.1 кг |
| Вес 1 шт | 423.9 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,231 |
| Марка материала | AISI304L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
287600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
397500р.
Лист нержавеющий 0,6х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
287600р.
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
275800р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
338400р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
401400р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
343900р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
312700р.
