Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.7 кг |
| Вес 1 шт | 31.4 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,694 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
180600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
287000р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х1350 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х1350 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
365100р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
437600р.
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,38х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
305500р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308200р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
292700р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
302400р.
