Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 211.95 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
282300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289900р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301000р.
Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
574500р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
291000р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
278600р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
440500р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
188100р.
