Лист нержавеющий 0,9х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 7.065 кг |
| Вес 1 шт | 14.13 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 141,543 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
312100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
318700р.
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
304100р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
306800р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
327400р.
