Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 73.594 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
401400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
474900р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
431800р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
343400р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
426200р.
Лист нержавеющий 2,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
271800р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
338400р.
Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
294100р.
