Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.7 кг |
| Вес 1 шт | 47.4 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,194 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
338400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
380200р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
438100р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
200800р.
Лист нержавеющий 2,5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
345700р.
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
275800р.
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
325500р.
Лист нержавеющий 1,2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
297400р.
