Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 12 кг |
| Вес 1 шт | 37.5 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 83,333 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
431800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,57х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,57х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
336400р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
301300р.
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312100р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582-7..
296500р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
411600р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
274200р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
352500р.
