Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.8 кг |
| Вес 1 шт | 31.6 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,291 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
334400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
308500р.
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
513200р.
Лист нержавеющий 0,8x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419600р.
Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
574500р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
344600р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
414900р.
Лист нержавеющий 3х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
330000р.
