Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 4 кг |
| Вес 1 шт | 12.5 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 250 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
513200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
352800р.
Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
423700р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328000р.
Лист нержавеющий 2х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
273200р.
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
292700р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
313000р.
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,37х1219 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
313100р.
