Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.8 кг |
| Вес 1 шт | 31.6 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,291 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
344600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
383300р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
437600р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
310000р.
Лист нержавеющий 2x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
385700р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
184100р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
344600р.
