Лист нержавеющий 1,8x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 14.22 кг |
| Вес 1 шт | 28.44 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 70,323 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
574500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
380400р.
Лист нержавеющий 1,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
388800р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
460100р.
Лист нержавеющий 2,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
336500р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
411600р.
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
183900р.
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
302100р.
