Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 16 кг |
| Вес 1 шт | 50 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 62,5 |
| Марка материала | AISI316L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
414900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
345100р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
352800р.
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
396200р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
288900р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
299500р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282300р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
287600р.
