Лист нержавеющий 12x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.8 кг |
| Вес 1 шт | 711 кг |
| Длина | 5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,549 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 7.5 м² |
| Размер | 1500x5000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
328600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
279100р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 20Х23Н18 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
591700р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
313500р.
Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331900р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
333300р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272600р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
1072300р.
