Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 62.8 кг |
| Вес 1 шт | 282.6 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,924 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
272600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
265100р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
270000р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325500р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
308400р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
343600р.
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
628500р.
