Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 395 кг |
| Вес 1 шт | 782.1 кг |
| Длина | 2.2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,532 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 1.98 м² |
| Размер | 900x2200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 900 мм |
-
331900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328200р.
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
327600р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
575300р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
594800р.
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
307600р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
345800р.
