Лист нержавеющий 12x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.2 кг |
| Вес 1 шт | 294.375 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,616 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
279100р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
305700р.
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325500р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
304400р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
176000р.
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
306200р.
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 80x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
354700р.
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x3000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
345800р.
