Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6М
| Вес 1 м2 | 15.84 кг |
| Вес 1 шт | 57.024 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,131 |
| Марка материала | АМг6М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
232р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
221р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
