Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 26.5 кг |
| Вес 1 шт | 95.4 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 37,736 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
221р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
147р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
