Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 3.975 кг |
| Вес 1 шт | 14.31 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 251,572 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
221р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
139р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 6х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
