Лист алюминиевый 8х1500х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 22.16 кг |
| Вес 1 шт | 99.72 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 45,126 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
198р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
