Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 11.08 кг |
| Вес 1 шт | 39.888 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 90,253 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
199р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
164р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
142р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 6х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
