Лист алюминиевый 4х1200х3000 А5М
| Вес 1 м2 | 10.84 кг |
| Вес 1 шт | 39.024 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 92,251 |
| Марка материала | А5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
152р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 100х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 100х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
176р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
