Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 13.3 кг |
| Вес 1 шт | 59.85 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 75,188 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
162р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
240р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
279р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
217р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
