Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 21.52 кг |
| Вес 1 шт | 77.472 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 46,468 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
160р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
147р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
152р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
158р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
200р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
