Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 5.38 кг |
| Вес 1 шт | 24.21 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 185,874 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
162р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
220р.
Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
147р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
