Лист конструкционный 50х1500х6000 40Х
| Вес 1 м2 | 391 кг |
| Вес 1 шт | 3519 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,558 |
| Марка материала | 40Х |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
84100р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
85500р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст65Г
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
91400р.
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
71100р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
83400р.
Лист конструкционный 8х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 8х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73600р.
