Лист конструкционный 50х1500х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 392.5 кг |
| Вес 1 шт | 3532.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,548 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71100р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 16х2000х6000 40Х
Лист конструкционный 16х2000х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
71600р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 30х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74300р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45
Лист конструкционный 70х1200х4000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73400р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 90х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
93100р.
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 90х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
