Лист конструкционный 45х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 312.8 кг |
| Вес 1 шт | 2815.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,197 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
73900р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 20х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74000р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 25х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
88400р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
84900р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст65Г
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
91400р.
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
72100р.
Лист конструкционный 40х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 40х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 70х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 70х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82000р.
