Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 625.6 кг |
| Вес 1 шт | 5630.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,598 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
83400р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 100х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 100х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
82600р.
Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
82700р.
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 10х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
70800р.
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г
Лист конструкционный 14х1500х6000 Ст65Г изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат обла..
73500р.
Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 20х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
71700р.
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 5х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70800р.
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 60х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
77300р.
