Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
| Вес 1 м2 | 628 кг |
| Вес 1 шт | 5652 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,592 |
| Марка материала | Ст20 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
82200р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 12х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 12х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
85300р.
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 12х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73200р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
84900р.
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20
Лист конструкционный 3х1250х2500 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
72400р.
Лист конструкционный 40х2000х6000 40Х
Лист конструкционный 40х2000х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
73700р.
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 70х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
92700р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70700р.
