Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 2.69 кг |
| Вес 1 шт | 9.684 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 371,747 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
168р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1500x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
231р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
278р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
276р.
