Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 21.12 кг |
| Вес 1 шт | 76.032 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 47,348 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
231р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
240р.
Лист алюминиевый 100х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 100х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
176р.
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
145р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
179р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
276р.
