Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 13.45 кг |
| Вес 1 шт | 60.525 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 74,349 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
162р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
164р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 3х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
