Лист алюминиевый 6х1200х3000 А5М
| Вес 1 м2 | 16.26 кг |
| Вес 1 шт | 58.536 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 61,501 |
| Марка материала | А5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
152р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
160р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
220р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
145р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 20х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 20х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
276р.
