Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 А5М
| Вес 1 м2 | 2.168 кг |
| Вес 1 шт | 9.756 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 461,255 |
| Марка материала | А5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
166р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 0,8x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
168р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг3М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
164р.
Лист алюминиевый 70х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 70х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 20х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 20х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
