Лист алюминиевый 0,8x1200x3000 АМцН2
| Вес 1 м2 | 2.184 кг |
| Вес 1 шт | 5.242 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 457,875 |
| Марка материала | АМцН2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 2.4 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
168р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
230р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
278р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
