Лист алюминиевый 70х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 184.8 кг |
| Вес 1 шт | 665.28 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,411 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
177р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 14х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 16х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
