Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 10.64 кг |
| Вес 1 шт | 47.88 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 93,985 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
164р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
162р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
