Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
| Вес 1 шт | 14 кг |
| Внутренний диаметр | 273 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 0.18 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 300х250 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 325х10,0 - 273х10,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 10,0 мм |
-
3498р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
591р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
12266р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
454р.
