Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.2 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х6,0 - 57х4,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,0 мм |
-
591р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
6515р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
2689р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
233р.
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
237р.
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
32705р.
