Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 14 кг |
| Внутренний диаметр | 219 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 0.18 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 300х200 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 325х10,0 - 219х8,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 8,0 мм |
-
5814р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
776р.
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1158р.
Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
6515р.
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2518р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
Переход эксцентрический Ду50х32 (57х4,0 - 38х2,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х32 (57х4,0 - 38х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
244р.
