Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20
| Вес 1 шт | 2.6 кг |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Диаметр | 159 мм |
| Длина | 0.075 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 150х65 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 159х8,0 - 76х5,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 5,0 мм |
-
2518р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
6508р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3447р.
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
28517р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
328р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
472р.
