Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 2.6 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 159 мм |
| Длина | 0.075 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 150х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 159х8,0 - 57х4,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 4,0 мм |
-
6515р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5743р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
472р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
624р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
417р.
