Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.6 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Длина | 0.1 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 125х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 133х5,0 - 108х4,0 мм |
| Толщина стенки | 5,0 - 4,0 мм |
-
2081р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1661р.
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1908р.
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х8,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
6508р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
8829р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5814р.
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
9363р.
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
383р.
