Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 3.9 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 159 мм |
| Длина | 0.13 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 150х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 159х8,0 - 108х6,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 6,0 мм |
-
1661р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1908р.
Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
6515р.
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5743р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
7207р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
